АСОРТИМЕНТ

КАЧЕСТВО

Наш интернет-магазин в Москве предлагает купить качественную бижутерию, которая имеет не только изящный эстетичный вид, но и обладает надежностью и практичностью. Изделия гармонично сочетают в себе великолепный дизайн и отличное качество. На страницах сайта представлены украшения с безопасным гальваническим покрытием, которое выполняет функцию декора и устойчиво к внешней среде. Такое покрытие не тускнеет, выглядит роскошно и не теряет первоначального вида долгое время.
Все изделия, представленные на сайте, сделаны из латуни с гальваническим покрытием (напылением) серебра и золота.Вставки в изделиях -  натуральные камни, фианиты.
Наши изделия отличаются хорошим качеством и при правильном уходе служат очень долго.

Нет предела совершенству, и даже совершенную красоту можно умело подчеркнуть изящными украшениями. Учитывая современные модные тенденции, компания «Любимые мелочи» предлагает покупателям элитную бижутерию оптом от известных российских ювелирных брендов: «Красная Пресня», «Бижар». Ассортимент товаров, и без того богатый, регулярно пополняется. Выбору покупателей предоставляются только новые, актуальные сегодня модели. Мы приглашаем вас погрузиться в своеобразный, удивительный мир изящества, шарма и красоты. Это мир бижутерии оптом, созданный нами специально для вас. Обратите внимание на декоративные вставки из натуральных камней. Заключенные в оригинальные оправы:


  • лазурит;
  • топаз;
  • сердолик;
  • кварц;
  • агат;
  • яшма;
  • бирюза;
  • жемчуг,

изготовленные самой природой и обработанные искусными руками ювелиров, часто выбираются покупателями в соответствии с Зодиаком, как амулеты и обереги. Наша бижутерия оптом – это великолепная подборка изделий с натуральными камнями для каждого зодиакального созвездия.

Украшения со вставками из искусственных камней – фианитов – станут гармоничным дополнением к вечернему наряду. В лучах ночных огней фианит сверкает и переливается так же, как и бриллиант, и различить их смогут только профессиональные ювелиры.


В предлагаемой бижутерии оптом дизайнеры смогли отобразить тонкий художественный вкус и современное понимание стиля. Умело подобранная оправа изготавливается из латунного сплава, с нанесением на него гальваническим методом слоя золота или серебра. Покрытие характеризуется прочностью и стойкостью к истиранию, при соответствующем уходе оно со временем не отслаивается и не тускнеет.